Central de Atendimento (11) 3580-1000

Institucional

Grupos de Trabalho

GRUPO DE TRABALHO DA MULHER DINÂMICA, INOVADORA E EMPREENDEDORA

Técnica em Meio Ambiente Daiana Aparecida Romanini Zanon Terêncio
Técnica em Desenho de Construção Civil Monique Fernanda Xavier
Técnica em Edificações Isabel Cristina Ferreira Duo
Técnica em Desenho de Projetos - Mecânica Sonia Maria de Melo
Técnica em Edificações Viviane Ricarda Lima Veiga 

 

Coordenadora: Daiana Aparecida Romanini Zanon Terêncio

GRUPO DE TRABALHO DE ELETROTÉCNICA

Técnico em Eletrotécnica Adriano Simões de Oliveira 
Técnico em Eletrotécnica Altamar Antunes Alves
Técnico em Eletrotécnica Domingos Nilo Ricardo Pagotti Jr.
Técnico em Eletrotécnica Nelson Henrique Silva Spressão
Técnico em Eletrotécnica Pedro Paulo Reis

 

Coordenador: Adriano Simões de Oliveira

GRUPO DE TRABALHO DO PLANO DE MANUTENÇÃO, OPERAÇÃO E CONTROLE (PMOC)

Técnico em Mecânica Leonardo Breviglieri
Técnico em Mecânica Luis Eduardo Castro Quitério   
Técnico em Eletrotécnica Moises Geraldo da Silva 
Técnico em Mecânica Nilson José Alves
Técnico em Eletromecânica Sidney de Souza Junior 

 

Coordenador: Leonardo Breviglieri

GRUPO DE TRABALHO PARA INCENTIVAR O REGISTRO DE EMPRESAS NO CRT-SP

Técnico em Telecomunicações Danilo dos Santos Santana
Técnico em Edificações Felipe Leal de Oliveira 
Técnico em Eletrotécnica Flávio Aparecido Vinha
Técnico em Edificações/Agrimensura João Batista dos Reis
Técnico em Mineração José Barbosa 

 

Coordenador: João Batista dos Reis

GRUPO DE TRABALHO PARA CONTINUIDADE DA REVISÃO DO REGIMENTO INTERNO DO CRT-SP

Técnico em Eletrônica Paulo Eduardo Finhane Trigo 
Técnico em Agrimensura Cláudio Roberto Marques 
Técnico em Edificações Evanildo Cherobim Camaforte 
Técnico em Eletrotécnica José Tadeu de Aguiar Pio 
Técnico em Mineração Rafael da Silva 

 

Coordenador: Cláudio Roberto Marques

GRUPO DE TRABALHO DE VALORIZAÇÃO PROFISSIONAL E CONFORMIDADE À ADIMPLÊNCIA 

Técnico em Mecânica Claudemir Roque da Costa
Técnico em Edificações Carlos Roberto Alves 
Técnico em Edificações Isaque Natanael Silveira Perotti       
Técnico em Edificações José Antonio Campos
Técnico em Mecânica Reinaldo Roque Nunes 

 

Coordenador:  Claudemir Roque da Costa