Central de Atendimento (11) 3580-1000

Conselheiros

Conselheiros

GESTÃO

2022/2026

TITULAR MODALIDADE SUPLENTE MODALIDADE 
Adão Roberto Ricci Tec. em Edificações  Marcos Henrique BortoletoTec. em Edificações
Adevandro Benedito Olmeda Tec. em Edificações  Silvio Aparecido Pereira Tec. em Edificações
Adriano Simões de Oliveira Tec. em Eletrotécnica Sérgio Canuto da Silva Tec. em Eletrônica
Agostinho Ferreira GomesTec. em Eletroeletrônica Marcio Mesquita de Souza Tec. em Eletrônica
Altamar Antunes Alves Tec. em Eletrotécnica Nelson Roberto Honorato Tec. em Eletrotécnica
Anizio Aparecido Josepetti (licenciado)Tec. em Edificações  Willian Aparecido Morroni (em titularidade)Tec. em Eletrotécnica
Carlos Roberto Alves Tec. em Edificações  Aristofanes Pinto Guimarães Tec. em Eletrônica
Claudemir Roque da CostaTec. em Mecânica Vinícius Guastaldi Tec. em Agrimensura
Cláudio Roberto Marques Tec. em Agrimensura Kleber VelosoTec. em Eletrotécnica
Daiana Aparecida Romanini Zanon TerêncioTec. em Meio Ambiente Bruno da Silva Teixeira Laragnoit Tec. em Edificações
Danilo dos Santos SantanaTec. em Telecomunicações Anderson Santos da Silva Tec. em Eletrônica
Domingos Nilo Ricardo Pagotti Jr.Tec. em Eletrotécnica Alcides Kobori Tec. em Edificações
Edson PavanelloTec. em Eletrotécnica Sebastião Pedro Martins VirgilioTec. em Eletrotécnica
Evanildo Cherobim Camaforte Tec. em EdificaçõesPaulo Antonio Fernandes MattosTec. em Edificações
Felipe Leal de Oliveira Tec. em Edificações  Claudinei Teixeira Tec. em Edificações
Flávio Aparecido VinhaTec. em Eletrotécnica David Santos Silva(renunciou ao cargo em fevereiro de 2023)
Isabel Cristina Ferreira DuoTec. em Edificações  Aparecido Donizete da Silva Tec. em Edificações
Isaque Natanael Silveira Perotti Tec. em Edificações  Marco Antonio Ferreira Tec. em Eletromecânica
João Batista dos ReisTec. em Edificações/Agrimensura Emerson Correia dos Reis Tec. em Edificações
João de Souza Pinto Tec. em Agrimensura João Moreira GuimarãesTec. em Eletrotécnica
José Antonio CamposTec. em Edificações  Messias Donizeti Donzeli Tec. em Mecânica
José Barbosa Tec. em Mineração José Fernando Cabral de VasconcelosTec. em Edificações
José Tadeu de Aguiar Pio Tec. em Eletrotécnica Luiz Carlos Zola Tec. em Eletrotécnica
Leonardo Breviglieri Tec. em Mecânica José Maria GennariTec. em Agrimensura
Luis Eduardo Castro QuitérioTec. em Mecânica Elaine Cristofalo dos Santos Tec. em Edificações
Marco Aurélio da CostaTec. em Mecânica Cícero Alves MachadoTec. em Eletrotécnica
Mateus Amauri Alves dos SantosTec. em Edificações  Carlos Alberto da Costa Souza Tec. em Eletrotécnica
Moises Geraldo da Silva Tec. em Eletrotécnica Flávio Augusto Correa de Castro Tec. em Eletroeletrônica
Monique Fernanda Xavier Tec. em Desenho de Construção Civil Sandra Zamboli Fontana Tec. em Alimentos
Nelson Henrique Silva SpressãoTec. em Eletrotécnica Rafael dos Santos Silveira Tec. em Eletrotécnica
Nilson José AlvesTec. em Mecânica José Pinho dos SantosTec. em Edificações
Orlando José dos SantosTec. em Eletrotécnica Luis Silva de Siqueira Tec. em Eletrotécnica
Paulo Eduardo Finhane Trigo Tec. em EletrônicaAdriano SantanaTec. em Eletrotécnica
Pedro Paulo ReisTec. em Eletrotécnica Vagner Soares da SilvaTec. em Eletrotécnica
Rafael da Silva Tec. em Mineração Giuliano Giovanni NoviTec. em Mineração
Reinaldo Roque NunesTec. em Mecânica Eugenio do Carmo Junior Tec. em Mecânica
Sidney de Souza Junior Tec. em Eletromecânica Everton Duarte das Dores Tec. em Edificações
Sonia Maria de Melo Tec. em Desenho de Projetos - Mecânica Rafael Macaroff Kaszas Tec. em Mecânica
Valter Casarri Tec. em Eletrotécnica Nelson Pedro de Oliveira Tec. em Eletrotécnica
Viviane Ricarda Lima Veiga Tec. em Edificações  Cristiane Ferreira Barra Tec. em Desenhos de Arquitetura