Conselheiros

Conselheiros

CONSELHEIRO TITULAR

SUPLENTE DE CONSELHEIRO

Tec. em Edificações Adão Roberto Ricci

Tec. em Eletromecânica Sidney de Souza Junior

Tec. em Edificações Adevandro Benedito Olmeda

Tec. em Edificações Silvio Aparecido Pereira

Tec. em Eletroeletrônica Agostinho Ferreira Gomes

Tec. em Eletrotécnica Pedro Paulo Reis

Tec. em Eletrotécnica Altamar Antunes Alves

Tec. em Construção Civil Advaldo Gomes

Tec. em Eletrônica Carlos José Alves de Almeida

Tec. em Eletrônica Luiz Gustavo Clemente Monteiro

Tec. em Edificações Carlos Roberto Alves

Tec. em Eletrotécnica William Aparecido Morroni

Tec. em Mecânica Claudemir Roque da Costa

Tec. em Edificações Jaime Tadeu Forgerini Junior

Tec. em Agrimensura Cláudio Roberto Marques

Tec. em Edificações Ismael Alves do Nascimento

Tec. em Meio Ambiente Daiana Aparecida Romanini Zanon Terêncio

Tec. em Edificações Evanildo Cherobim Camaforte

Tec. em Edificações Paulo Antonio Fernandes Mattos

Tec. em Edificações/Agrimensura João Batista dos Reis

Tec. em Mecânica Luis Eduardo Castro Quitério

Tec. em Agrimensura João de Souza Pinto

Tec. em Eletrotécnica João Moreira Guimarães

Tec. em Edificações José Antonio Campos

Tec. em Mecânica Messias Donizeti Donzeli

Tec. em Edificações José Lucas dos Santos Oliveira

Tec. em Design de Interiores Felipe Dariel Pinto

Tec. em Eletrotécnica José Tadeu de Aguiar Pio

Tec. em Eletrotécnica Edson Pavanello

Tec. em Mecânica Leonardo Breviglieri

Tec. em Agrimensura José Maria Gennari

Tec. em Eletrônica Luis de Deus Marcos (in memoriam)

Tec. em Eletrotécnica Helio Shogo Tanaka

Tec. em Mecânica Marco Aurélio da Costa

Tec. em Eletrotécnica Flávio Galego Morales

Tec. em Edificações Mateus Amauri Alves dos Santos

Tec. em Eletrotécnica Carlos Alberto da Costa Souza

Tec. em Mineração Maurício Tadeu Nosé

Tec. em Mineração Robson Henrique dos Santos (in memoriam)

Tec. em Eletrotécnica Maykon Donizeti Gervasoni

Tec. em Eletrotécnica Helton José Piovani

Tec. em Des. de Construção Civil Monique Fernanda Xavier

Tec. em Edificações José Fernando Cabral de Vasconcelos

Tec. em Mecânica Nilson José Alves

Tec. em Edificações José Pinho dos Santos

Tec. em Eletrotécnica Odil Porto Junior

Tec. em Eletrotécnica Marcos Antonio Nobrega

Tec. em Eletrônica Paulo Eduardo Finhane Trigo

Tec. em Edificações Everton Duarte das Dores

Tec. em Eletrônica Paulo Mori

Tec. em Telecomunicações Leonardo Leal Castelo Branco

Tec. em Mineração Rafael da Silva

Tec. em Mineração Giulliano Giovanni Novi

Tec. em Mecânica Reinaldo Roque Nunes

Tec. em Mecânica Ricardo Calderoli

Tec. em Eletrotécnica Valter Casarri

Tec. em Eletrotécnica Nelson Pedro de Oliveira

Tec. em Eletrotécnica Wilson Wanderlei Vieira Junior

Tec. em Eletrotécnica Orlando José dos Santos