Institucional

Comissões Permanentes e Grupos de Trabalho

COMISSÃO DE EDUCAÇÃO E ATRIBUIÇÕES PROFISSIONAIS

Integrantes

Técnico em Eletrotécnica Altamar Antunes Alves

Técnico em Mecânica Claudemir Roque da Costa

Técnico em Agrimensura Cláudio Roberto Marques

Técnico em Eletrotécnica José Tadeu de Aguiar Pio

Técnica em Desenho de Construção Civil Monique Fernanda Xavier

 

Coordenador: Altamar Antunes Alves

Coordenadora adjunta: Monique Fernanda Xavier

 

COMISSÃO DE ÉTICA PROFISSIONAL

Integrantes

Técnico em Edificações Adão Roberto Ricci

Técnico em Eletroeletrônica Agostinho Ferreira Gomes

Técnico em Mecânica Claudemir Roque da Costa

Técnico em Edificações José Antonio Campos

Técnico em Eletrotécnica Valter Casarri

 

Coordenador: Adão Roberto Ricci

Coordenadora adjunta: Claudemir Roque da Costa

 

 

COMISSÃO DE TOMADA DE CONTAS E ORÇAMENTO

Integrantes

Técnico em Eletroeletrônica Agostinho Ferreira Gomes

Técnico em Edificações/Agrimensura João Batista dos Reis

Técnico em Mecânica Marco Aurélio da Costa

Técnico em Mecânica Nilson José Alves

Técnico em Eletrônica Paulo Eduardo Finhane Trigo

 

Coordenador: Paulo Eduardo Finhane Trigo

Coordenador adjunto: Marco Aurélio da Costa

COMISSÃO DE FISCALIZAÇÃO

Integrantes

Técnico em Edificações Carlos Roberto Alves

Técnico em Eletrotécnica Helio Shogo Tanaka

Técnico em Edificações/Agrimensura João Batista dos Reis

Técnico em Agrimensura João de Souza Pinto

Técnico em Eletrotécnica José Tadeu de Aguiar Pio

 

Coordenador: Carlos Roberto Alves

Coordenador adjunto: José Tadeu de Aguiar Pio

 

COMISSÃO DO EXERCÍCIO PROFISSIONAL

Integrantes

Técnico em Eletrotécnica Altamar Antunes Alves

Técnico em Edificações Carlos Roberto Alves

Técnico em Edificações Evanildo Cherobim Camaforte

Técnico em Edificações José Antonio Campos

Técnico em Mecânica Leonardo Breviglieri

 

Coordenador: Leonardo Breviglieri

Coordenador adjunto: Evanildo Cherobim Camaforte

 

GRUPO DE TRABALHO PARA REVISÃO DO REGIMENTO INTERNO

Técnico em Edificações Adão Roberto Ricci

Técnico em Agrimensura Cláudio Roberto Marques

Técnico em Edificações Evanildo Cherobim Camaforte

Técnico em Eletrotécnica José Tadeu de Aguiar Pio

Técnico em Mineração Rafael da Silva

 

Coordenador: Cláudio Roberto Marques